Harga Gazebo Terbaru 2017 Tempat Berkumpul Nyaman di Taman

Harga Gazebo - Gazebo adalah sebuah bangunan atau tempat pondok yang biasanya diletakkan ditaman guna untuk tempat refreshing sambil menikmati keindahan taman. Tujuan dari gazebo sendiri ialah sebagai tempat untuk dapat menikmati dan mendapatkan kesejukan taman, karena itu pada umumnya desain dari Gazebo dibuat dengan desain panggung dan disetiap sisinya dibiarkan terbuka agar kesegaran udara diarea taman dapat dinikmati. Tapi ada juga yang menggunakan desain Gazebo alas datar dengan tanah dan tentunya dengan desain yang telah bervariasi. Awalnya Gazebo cuma kita temui ditaman - taman umum seperti restoran atau tempat rekreasi, tapi sekarang ini Gazebo dapat dicari untuk digunakan ditempat pribadi ditaman rumah. Memang dengan menggunakan Gazebo kita dapat berkumpul atau beristirahat ditaman apalagi bersama keluarga, atau untuk mengajari anak kita belajar dengan suasana taman yang segar. Sekarang ini, telah banyak toko atau penyedia jasa untuk pembuatan Gazebo. Untuk harga sendiri, Gazebo dihargai dengan variasi tergantung dari desain, bahan kayu dan ukuran yang digunakan. Banyak juga penyedia jasa dari pembuatan Gazebo yang memberikan desain sesuai keinginan dari sang pembeli. Untuk mengetahui harga dari Gazebo ini, berikut dibawah ini akan disampaikan informasi harga Gazebo terbaru 2017 tempat berkumpul nyaman di taman yang berguna sebagai referensi.

Harga Gazebo Terbaru 2017 Tempat Berkumpul Nyaman di Taman

Harga Gazebo


Tipe Gazebo Harga
GAZEBO CAFE Rp 3.500.000,-
Gazebo Segi 8 Rp 27.000.000,-
Gazebo Kecil Ukir Rp 17.000.000,-
Gazebo Silang Rp 7.500.000,-
Gazebo Segi Empat Rp 7.000.000,-
Gazebo Mini Rp 6.000.000,-
Gazebo Cafe-Variasi 1 Rp 3.750.000,-
Gazebo Minimalis Rp 8.000.000,-
Gazebo Kolam Ikan Rp 12.500.000,-
Gazebo Kanvas Rp 15.500.000,-
Gazebo Western Rp 32.000.000,-
Gazebo Bali Rp 6.500.000,-
Gazebo Ukir Rp 10.500.000,-
Gazebo Polos Rp 7.500.000,-
Gazebo Segi Enam Rp 13.500.000,-
Gazebo Cafe-Variasi 2 Rp 4.500.000,-
Gazebo Sudut Rp 8.000.000,-
Gazebo Resort Rp 11.000.000,-

Demikianlah informasi seputar harga Gazebo terbaru 2017 tempat berkumpul nyaman di taman. Untuk mendapatkan informasi terbaru yang lainnya tentang harga, silahkan untuk berkunjung ke blog harga terbaru 2017, semoga bermanfaat.

Harga Gazebo Terbaru 2017 Tempat Berkumpul Nyaman di Taman Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Ikaela Aja