Harga Mixagrip strip Terbaru 2017

Harga Mixagrip strip - Mixagrip strip merupakan obat yang dapat mengobati / sebagai flu dan merupakan obat yang telah diproduksi oleh perusahaan DELTOMED. Mixagrip strip memiliki komposisi seperti paracetamol 500mg, fenilpropanolamin 15mg, klorfeniramin maleat 2mg dan digolongkan sebagai obat Obat Batuk dan Pilek. Mixagrip strip diindikasikan untuk pengobatan Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.. Obat ini dikonsumsi dengan dosis Dewasa : 3 - 4x sehari 1 - 2 tablet ; Anak : 3 - 4x sehari 1/2 - 1 tablet dan penyajiannya Sesudah makan. Untuk peringatan dan perhatian, obat ini memiliki perhatian terhadap Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter, tidak bo. Sedangkan untuk efek samping sendiri obat Mixagrip strip memiliki efek samping berupa Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi. Obat Mixagrip strip harus Simpan ditempat yang bersih dan aman. Untuk anda yang berminat membeli obat Mixagrip strip ini, berikut dibawah ini kami berikan informasi mengenai harga Mixagrip strip terbaru 2017.

Harga Mixagrip strip Terbaru 2017

Harga Mixagrip strip Pada Saat Ini

  • Produk : Mixagrip strip (1 Tablet/ Strip)
  • Harga : Rp 1.912,- /Strip
*Harga dapat berubah – ubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Demikianlah informasi tentang harga Mixagrip strip terbaru 2017. Untuk anda yang ingin mendapatkan informasi yang lainnya tentang harga, dapat langsung berkunjung ke blog harga terbaru 2017, semoga bermanfaat.

Harga Mixagrip strip Terbaru 2017 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Ikaela Aja