Harga Refagan obat flu Terbaru 2017

Harga Refagan obat flu - Refagan obat flu merupakan obat yang dapat mengobati / sebagai Demam, Sakit kepala, Flu, Rinitis Alergi, Hidung tersumbat dan merupakan obat yang telah diproduksi oleh perusahaan Bayer Consumer Care. Refagan obat flu memiliki komposisi seperti Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg dan digolongkan sebagai obat Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik. Refagan obat flu diindikasikan untuk pengobatan Meredakan gejala Flu seperti hidung tersumbat, demam, sakit kepala, serta dapat mengobati Rinitis alergi. Obat ini dikonsumsi dengan dosis Dosis Dewasa 1 tablet 3 kali sehari .Dosis Anak 6-12 tahun : 1/2 Tablet 3 kali sehari dan penyajiannya Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.. Untuk peringatan dan perhatian, obat ini memiliki perhatian terhadap Pasien dengan Diabetes Melitus, penyakit jantung, asma bronkial, hipertensi, hipertiroid, gangguan hati dan ginjal, hipertrofi prostat, retensi urin. Pasien hamil dan laktasi serta dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin.. Sedangkan untuk efek samping sendiri obat Refagan obat flu memiliki efek samping berupa Mengantuk, pusing, sakit kepala, gugup, insomnia, tremor, retensi urin, gangguan saluran pencernaan, , reaksi alergi dan mulut kering. Obat Refagan obat flu harus Simpan ditempat yang sejuk dan kering. Untuk anda yang berminat membeli obat Refagan obat flu ini, berikut dibawah ini kami berikan informasi mengenai harga Refagan obat flu terbaru 2017.

Harga Refagan obat flu Terbaru 2017

Harga Refagan obat flu Pada Saat Ini



  • Produk : Refagan obat flu (1 Strip)
  • Harga : Rp 3.359,- /Strip
*Harga dapat berubah – ubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Demikianlah informasi tentang harga Refagan obat flu terbaru 2017. Untuk anda yang ingin mendapatkan informasi yang lainnya tentang harga, dapat langsung berkunjung ke blog harga terbaru 2017, semoga bermanfaat.

Harga Refagan obat flu Terbaru 2017 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Ikaela Aja